都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 12:05発

所要時間(概算)
11:48発 南千住車庫前
11:49着
11:49発
泪橋
11:51着
11:51発
清川二丁目
11:52着
11:52発
東浅草
11:53着
11:53発
今戸
11:54着
11:54発
浅草七丁目
11:56着
11:56発
隅田公園
11:58着
11:58発
花川戸
12:00着
12:00発
東武浅草駅前
12:02着
12:02発
駒形橋
12:03着
12:03発
蔵前駅前
12:05着
12:05発
蔵前二丁目
12:07着
12:07発
蔵前一丁目 2分
12:10着
12:10発
浅草橋駅前 5分
12:13着
12:13発
浅草橋 8分
12:14着
12:14発
馬喰町 9分
12:15着
12:15発
小伝馬町 10分
12:16着
12:16発
本町三丁目(中央区) 11分
12:18着
12:18発
室町三丁目 13分
12:20着
12:20発
日本橋三越 15分
12:23着
12:23発
日本橋 18分
12:28着
東京駅八重洲口 23分