都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 11:17発

所要時間(概算)
11:00発 南千住車庫前
11:01着
11:01発
泪橋
11:03着
11:03発
清川二丁目
11:04着
11:04発
東浅草
11:05着
11:05発
今戸
11:06着
11:06発
浅草七丁目
11:08着
11:08発
隅田公園
11:10着
11:10発
花川戸
11:12着
11:12発
東武浅草駅前
11:14着
11:14発
駒形橋
11:15着
11:15発
蔵前駅前
11:17着
11:17発
蔵前二丁目
11:19着
11:19発
蔵前一丁目 2分
11:22着
11:22発
浅草橋駅前 5分
11:25着
11:25発
浅草橋 8分
11:26着
11:26発
馬喰町 9分
11:27着
11:27発
小伝馬町 10分
11:28着
11:28発
本町三丁目(中央区) 11分
11:30着
11:30発
室町三丁目 13分
11:32着
11:32発
日本橋三越 15分
11:35着
11:35発
日本橋 18分
11:40着
東京駅八重洲口 23分