都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 10:53発

所要時間(概算)
10:36発 南千住車庫前
10:37着
10:37発
泪橋
10:39着
10:39発
清川二丁目
10:40着
10:40発
東浅草
10:41着
10:41発
今戸
10:42着
10:42発
浅草七丁目
10:44着
10:44発
隅田公園
10:46着
10:46発
花川戸
10:48着
10:48発
東武浅草駅前
10:50着
10:50発
駒形橋
10:51着
10:51発
蔵前駅前
10:53着
10:53発
蔵前二丁目
10:55着
10:55発
蔵前一丁目 2分
10:58着
10:58発
浅草橋駅前 5分
11:01着
11:01発
浅草橋 8分
11:02着
11:02発
馬喰町 9分
11:03着
11:03発
小伝馬町 10分
11:04着
11:04発
本町三丁目(中央区) 11分
11:06着
11:06発
室町三丁目 13分
11:08着
11:08発
日本橋三越 15分
11:11着
11:11発
日本橋 18分
11:16着
東京駅八重洲口 23分