都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 10:29発

所要時間(概算)
10:12発 南千住車庫前
10:13着
10:13発
泪橋
10:15着
10:15発
清川二丁目
10:16着
10:16発
東浅草
10:17着
10:17発
今戸
10:18着
10:18発
浅草七丁目
10:20着
10:20発
隅田公園
10:22着
10:22発
花川戸
10:24着
10:24発
東武浅草駅前
10:26着
10:26発
駒形橋
10:27着
10:27発
蔵前駅前
10:29着
10:29発
蔵前二丁目
10:31着
10:31発
蔵前一丁目 2分
10:34着
10:34発
浅草橋駅前 5分
10:37着
10:37発
浅草橋 8分
10:38着
10:38発
馬喰町 9分
10:39着
10:39発
小伝馬町 10分
10:40着
10:40発
本町三丁目(中央区) 11分
10:42着
10:42発
室町三丁目 13分
10:44着
10:44発
日本橋三越 15分
10:47着
10:47発
日本橋 18分
10:52着
東京駅八重洲口 23分