都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 10:17発

所要時間(概算)
10:00発 南千住車庫前
10:01着
10:01発
泪橋
10:03着
10:03発
清川二丁目
10:04着
10:04発
東浅草
10:05着
10:05発
今戸
10:06着
10:06発
浅草七丁目
10:08着
10:08発
隅田公園
10:10着
10:10発
花川戸
10:12着
10:12発
東武浅草駅前
10:14着
10:14発
駒形橋
10:15着
10:15発
蔵前駅前
10:17着
10:17発
蔵前二丁目
10:19着
10:19発
蔵前一丁目 2分
10:22着
10:22発
浅草橋駅前 5分
10:25着
10:25発
浅草橋 8分
10:26着
10:26発
馬喰町 9分
10:27着
10:27発
小伝馬町 10分
10:28着
10:28発
本町三丁目(中央区) 11分
10:30着
10:30発
室町三丁目 13分
10:32着
10:32発
日本橋三越 15分
10:35着
10:35発
日本橋 18分
10:40着
東京駅八重洲口 23分