都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 09:32発

所要時間(概算)
09:15発 南千住車庫前
09:16着
09:16発
泪橋
09:18着
09:18発
清川二丁目
09:19着
09:19発
東浅草
09:20着
09:20発
今戸
09:21着
09:21発
浅草七丁目
09:23着
09:23発
隅田公園
09:25着
09:25発
花川戸
09:27着
09:27発
東武浅草駅前
09:29着
09:29発
駒形橋
09:30着
09:30発
蔵前駅前
09:32着
09:32発
蔵前二丁目
09:34着
09:34発
蔵前一丁目 2分
09:37着
09:37発
浅草橋駅前 5分
09:40着
09:40発
浅草橋 8分
09:41着
09:41発
馬喰町 9分
09:42着
09:42発
小伝馬町 10分
09:43着
09:43発
本町三丁目(中央区) 11分
09:45着
09:45発
室町三丁目 13分
09:47着
09:47発
日本橋三越 15分
09:50着
09:50発
日本橋 18分
09:55着
東京駅八重洲口 23分