都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 08:31発

所要時間(概算)
08:15発 南千住車庫前
08:16着
08:16発
泪橋
08:18着
08:18発
清川二丁目
08:19着
08:19発
東浅草
08:20着
08:20発
今戸
08:21着
08:21発
浅草七丁目
08:23着
08:23発
隅田公園
08:25着
08:25発
花川戸
08:27着
08:27発
東武浅草駅前
08:28着
08:28発
駒形橋
08:29着
08:29発
蔵前駅前
08:31着
08:31発
蔵前二丁目
08:33着
08:33発
蔵前一丁目 2分
08:36着
08:36発
浅草橋駅前 5分
08:39着
08:39発
浅草橋 8分
08:40着
08:40発
馬喰町 9分
08:41着
08:41発
小伝馬町 10分
08:42着
08:42発
本町三丁目(中央区) 11分
08:44着
08:44発
室町三丁目 13分
08:46着
08:46発
日本橋三越 15分
08:49着
08:49発
日本橋 18分
08:54着
東京駅八重洲口 23分