都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 08:01発

所要時間(概算)
07:45発 南千住車庫前
07:46着
07:46発
泪橋
07:48着
07:48発
清川二丁目
07:49着
07:49発
東浅草
07:50着
07:50発
今戸
07:51着
07:51発
浅草七丁目
07:53着
07:53発
隅田公園
07:55着
07:55発
花川戸
07:57着
07:57発
東武浅草駅前
07:58着
07:58発
駒形橋
07:59着
07:59発
蔵前駅前
08:01着
08:01発
蔵前二丁目
08:03着
08:03発
蔵前一丁目 2分
08:06着
08:06発
浅草橋駅前 5分
08:09着
08:09発
浅草橋 8分
08:10着
08:10発
馬喰町 9分
08:11着
08:11発
小伝馬町 10分
08:12着
08:12発
本町三丁目(中央区) 11分
08:14着
08:14発
室町三丁目 13分
08:16着
08:16発
日本橋三越 15分
08:18着
08:18発
日本橋 17分
08:23着
東京駅八重洲口 22分