都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 06:55発

所要時間(概算)
06:40発 南千住車庫前
06:41着
06:41発
泪橋
06:43着
06:43発
清川二丁目
06:44着
06:44発
東浅草
06:45着
06:45発
今戸
06:46着
06:46発
浅草七丁目
06:47着
06:47発
隅田公園
06:49着
06:49発
花川戸
06:51着
06:51発
東武浅草駅前
06:52着
06:52発
駒形橋
06:53着
06:53発
蔵前駅前
06:55着
06:55発
蔵前二丁目
06:57着
06:57発
蔵前一丁目 2分
07:00着
07:00発
浅草橋駅前 5分
07:02着
07:02発
浅草橋 7分
07:03着
07:03発
馬喰町 8分
07:04着
07:04発
小伝馬町 9分
07:05着
07:05発
本町三丁目(中央区) 10分
07:06着
07:06発
室町三丁目 11分
07:08着
07:08発
日本橋三越 13分
07:10着
07:10発
日本橋 15分
07:15着
東京駅八重洲口 20分