都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 06:33発

所要時間(概算)
06:20発 南千住車庫前
06:22着
06:22発
泪橋
06:23着
06:23発
清川二丁目
06:24着
06:24発
東浅草
06:25着
06:25発
今戸
06:26着
06:26発
浅草七丁目
06:27着
06:27発
隅田公園
06:28着
06:28発
花川戸
06:30着
06:30発
東武浅草駅前
06:31着
06:31発
駒形橋
06:32着
06:32発
蔵前駅前
06:33着
06:33発
蔵前二丁目
06:35着
06:35発
蔵前一丁目 2分
06:38着
06:38発
浅草橋駅前 5分
06:40着
06:40発
浅草橋 7分
06:41着
06:41発
馬喰町 8分
06:42着
06:42発
小伝馬町 9分
06:43着
06:43発
本町三丁目(中央区) 10分
06:44着
06:44発
室町三丁目 11分
06:46着
06:46発
日本橋三越 13分
06:48着
06:48発
日本橋 15分
06:53着
東京駅八重洲口 20分