都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 06:13発

所要時間(概算)
06:00発 南千住車庫前
06:02着
06:02発
泪橋
06:03着
06:03発
清川二丁目
06:04着
06:04発
東浅草
06:05着
06:05発
今戸
06:06着
06:06発
浅草七丁目
06:07着
06:07発
隅田公園
06:08着
06:08発
花川戸
06:10着
06:10発
東武浅草駅前
06:11着
06:11発
駒形橋
06:12着
06:12発
蔵前駅前
06:13着
06:13発
蔵前二丁目
06:15着
06:15発
蔵前一丁目 2分
06:18着
06:18発
浅草橋駅前 5分
06:20着
06:20発
浅草橋 7分
06:21着
06:21発
馬喰町 8分
06:22着
06:22発
小伝馬町 9分
06:23着
06:23発
本町三丁目(中央区) 10分
06:24着
06:24発
室町三丁目 11分
06:26着
06:26発
日本橋三越 13分
06:28着
06:28発
日本橋 15分
06:33着
東京駅八重洲口 20分