都バス早81系統
渋谷駅東口行き方面
千駄ケ谷駅前:2021年11月27日(土) 18:35発
所要時間(概算) |
---|
18:35着 18:35発 |
千駄ケ谷駅前 |
18:35着 18:35発 |
千駄ケ谷八幡前 | 0分 |
18:36着 18:36発 |
明治公園前 | 1分 |
18:37着 18:37発 |
霞ケ丘 | 2分 |
18:38着 18:38発 |
千駄ケ谷二丁目 | 3分 |
18:40着 18:40発 |
原宿外苑中学校前 | 5分 |
18:43着 18:43発 |
原宿駅前 | 8分 |
18:45着 18:45発 |
国立代々木競技場前 | 10分 |
18:47着 18:47発 |
渋谷区役所前 | 12分 |
18:51着 18:51発 |
渋谷駅西口 | 16分 |
19:01着 19:01発 |
渋谷駅東口 | 26分 |
19:01着 19:01発 |
宮下公園 | 26分 |
19:02着 19:02発 |
神宮前六丁目 | 27分 |
19:03着 19:03発 |
表参道 | 28分 |
19:08着 19:08発 |
原宿駅前 | 33分 |
19:09着 19:09発 |
原宿外苑中学校前 | 34分 |
19:10着 19:10発 |
千駄ケ谷二丁目 | 35分 |
19:12着 19:12発 |
明治公園前 | 37分 |
19:13着 19:13発 |
千駄ケ谷八幡前 | 38分 |
19:15着 19:15発 |
千駄ケ谷駅前 | 40分 |
19:16着 19:16発 |
四谷第六小学校入口 | 41分 |
19:18着 19:18発 |
内藤町大京町 | 43分 |
19:20着 19:20発 |
四谷四丁目 | 45分 |
19:24着 19:24発 |
四谷三丁目 | 49分 |
19:24着 19:24発 |
荒木町 | 49分 |
19:26着 19:26発 |
市谷仲之町交差点 | 51分 |
19:29着 19:29発 |
東京女子医大前 | 54分 |
19:30着 19:30発 |
河田町 | 55分 |
19:30着 19:30発 |
若松町 | 55分 |
19:32着 19:32発 |
喜久井町 | 57分 |
19:34着 19:34発 |
馬場下町 | 59分 |
19:35着 |
早大正門 | 60分 |