都バス早81系統
渋谷駅東口行き方面
千駄ケ谷駅前:2021年11月27日(土) 18:32発
所要時間(概算) |
---|
18:32着 18:32発 |
千駄ケ谷駅前 |
18:33着 18:33発 |
四谷第六小学校入口 | 1分 |
18:35着 18:35発 |
内藤町大京町 | 3分 |
18:38着 18:38発 |
四谷四丁目 | 6分 |
18:42着 18:42発 |
四谷三丁目 | 10分 |
18:42着 18:42発 |
荒木町 | 10分 |
18:44着 18:44発 |
市谷仲之町交差点 | 12分 |
18:48着 18:48発 |
東京女子医大前 | 16分 |
18:49着 18:49発 |
河田町 | 17分 |
18:50着 18:50発 |
若松町 | 18分 |
18:52着 18:52発 |
喜久井町 | 20分 |
18:55着 18:55発 |
馬場下町 | 23分 |
18:56着 |
早大正門 | 24分 |