都バス早81系統
渋谷駅東口行き方面
千駄ケ谷駅前:2021年11月27日(土) 12:36発
所要時間(概算) |
---|
12:36着 12:36発 |
千駄ケ谷駅前 |
12:36着 12:36発 |
千駄ケ谷八幡前 | 0分 |
12:37着 12:37発 |
明治公園前 | 1分 |
12:38着 12:38発 |
霞ケ丘 | 2分 |
12:39着 12:39発 |
千駄ケ谷二丁目 | 3分 |
12:41着 12:41発 |
原宿外苑中学校前 | 5分 |
12:44着 12:44発 |
原宿駅前 | 8分 |
12:45着 12:45発 |
国立代々木競技場前 | 9分 |
12:47着 12:47発 |
渋谷区役所前 | 11分 |
12:51着 12:51発 |
渋谷駅西口 | 15分 |
13:00着 13:00発 |
渋谷駅東口 | 24分 |
13:00着 13:00発 |
宮下公園 | 24分 |
13:01着 13:01発 |
神宮前六丁目 | 25分 |
13:02着 13:02発 |
表参道 | 26分 |
13:07着 13:07発 |
原宿駅前 | 31分 |
13:08着 13:08発 |
原宿外苑中学校前 | 32分 |
13:09着 13:09発 |
千駄ケ谷二丁目 | 33分 |
13:11着 13:11発 |
明治公園前 | 35分 |
13:12着 13:12発 |
千駄ケ谷八幡前 | 36分 |
13:15着 13:15発 |
千駄ケ谷駅前 | 39分 |
13:16着 13:16発 |
四谷第六小学校入口 | 40分 |
13:18着 13:18発 |
内藤町大京町 | 42分 |
13:21着 13:21発 |
四谷四丁目 | 45分 |
13:25着 13:25発 |
四谷三丁目 | 49分 |
13:25着 13:25発 |
荒木町 | 49分 |
13:27着 13:27発 |
市谷仲之町交差点 | 51分 |
13:31着 13:31発 |
東京女子医大前 | 55分 |
13:32着 13:32発 |
河田町 | 56分 |
13:32着 13:32発 |
若松町 | 56分 |
13:34着 13:34発 |
喜久井町 | 58分 |
13:37着 13:37発 |
馬場下町 | 61分 |
13:38着 |
早大正門 | 62分 |