都バス早81系統
渋谷駅東口行き方面
原宿駅前:2021年12月9日(木) 21:15発
所要時間(概算) |
---|
21:15着 21:15発 |
原宿駅前 |
21:16着 21:16発 |
国立代々木競技場前 | 1分 |
21:18着 21:18発 |
渋谷区役所前 | 3分 |
21:22着 21:22発 |
渋谷駅西口 | 7分 |
21:30着 21:30発 |
渋谷駅東口 | 15分 |
21:30着 21:30発 |
宮下公園 | 15分 |
21:31着 21:31発 |
神宮前六丁目 | 16分 |
21:32着 21:32発 |
表参道 | 17分 |
21:36着 21:36発 |
原宿駅前 | 21分 |
21:37着 21:37発 |
原宿外苑中学校前 | 22分 |
21:38着 21:38発 |
千駄ケ谷二丁目 | 23分 |
21:40着 21:40発 |
明治公園前 | 25分 |
21:41着 21:41発 |
千駄ケ谷八幡前 | 26分 |
21:43着 21:43発 |
千駄ケ谷駅前 | 28分 |
21:44着 21:44発 |
四谷第六小学校入口 | 29分 |
21:45着 21:45発 |
内藤町大京町 | 30分 |
21:47着 21:47発 |
四谷四丁目 | 32分 |
21:51着 21:51発 |
四谷三丁目 | 36分 |
21:51着 21:51発 |
荒木町 | 36分 |
21:53着 21:53発 |
市谷仲之町交差点 | 38分 |
21:56着 21:56発 |
東京女子医大前 | 41分 |
21:57着 21:57発 |
河田町 | 42分 |
21:57着 21:57発 |
若松町 | 42分 |
21:59着 21:59発 |
喜久井町 | 44分 |
22:01着 22:01発 |
馬場下町 | 46分 |
22:02着 |
早大正門 | 47分 |