都バス早81系統
渋谷駅東口行き方面
千駄ケ谷駅前:2021年11月30日(火) 19:30発
所要時間(概算) |
---|
19:30着 19:30発 |
千駄ケ谷駅前 |
19:30着 19:30発 |
千駄ケ谷八幡前 | 0分 |
19:31着 19:31発 |
明治公園前 | 1分 |
19:32着 19:32発 |
霞ケ丘 | 2分 |
19:33着 19:33発 |
千駄ケ谷二丁目 | 3分 |
19:35着 19:35発 |
原宿外苑中学校前 | 5分 |
19:38着 19:38発 |
原宿駅前 | 8分 |
19:40着 19:40発 |
国立代々木競技場前 | 10分 |
19:42着 19:42発 |
渋谷区役所前 | 12分 |
19:46着 19:46発 |
渋谷駅西口 | 16分 |
19:56着 19:56発 |
渋谷駅東口 | 26分 |
19:56着 19:56発 |
宮下公園 | 26分 |
19:57着 19:57発 |
神宮前六丁目 | 27分 |
19:58着 19:58発 |
表参道 | 28分 |
20:03着 20:03発 |
原宿駅前 | 33分 |
20:04着 20:04発 |
原宿外苑中学校前 | 34分 |
20:05着 20:05発 |
千駄ケ谷二丁目 | 35分 |
20:07着 20:07発 |
明治公園前 | 37分 |
20:08着 20:08発 |
千駄ケ谷八幡前 | 38分 |
20:10着 20:10発 |
千駄ケ谷駅前 | 40分 |
20:11着 20:11発 |
四谷第六小学校入口 | 41分 |
20:13着 20:13発 |
内藤町大京町 | 43分 |
20:15着 20:15発 |
四谷四丁目 | 45分 |
20:19着 20:19発 |
四谷三丁目 | 49分 |
20:19着 20:19発 |
荒木町 | 49分 |
20:21着 20:21発 |
市谷仲之町交差点 | 51分 |
20:24着 20:24発 |
東京女子医大前 | 54分 |
20:25着 20:25発 |
河田町 | 55分 |
20:25着 20:25発 |
若松町 | 55分 |
20:27着 20:27発 |
喜久井町 | 57分 |
20:29着 20:29発 |
馬場下町 | 59分 |
20:30着 |
早大正門 | 60分 |