都バス早81系統
渋谷駅東口行き方面
内藤町大京町:2021年12月2日(木) 18:04発
所要時間(概算) |
---|
18:04着 18:04発 |
内藤町大京町 |
18:06着 18:06発 |
四谷第六小学校入口 | 2分 |
18:09着 18:09発 |
千駄ケ谷駅前 | 5分 |
18:10着 18:10発 |
千駄ケ谷八幡前 | 6分 |
18:11着 18:11発 |
明治公園前 | 7分 |
18:12着 18:12発 |
霞ケ丘 | 8分 |
18:13着 18:13発 |
千駄ケ谷二丁目 | 9分 |
18:15着 18:15発 |
原宿外苑中学校前 | 11分 |
18:18着 18:18発 |
原宿駅前 | 14分 |
18:20着 18:20発 |
国立代々木競技場前 | 16分 |
18:22着 18:22発 |
渋谷区役所前 | 18分 |
18:26着 18:26発 |
渋谷駅西口 | 22分 |
18:38着 18:38発 |
渋谷駅東口 | 34分 |
18:39着 18:39発 |
宮下公園 | 35分 |
18:40着 18:40発 |
神宮前六丁目 | 36分 |
18:41着 18:41発 |
表参道 | 37分 |
18:46着 18:46発 |
原宿駅前 | 42分 |
18:47着 18:47発 |
原宿外苑中学校前 | 43分 |
18:48着 18:48発 |
千駄ケ谷二丁目 | 44分 |
18:50着 18:50発 |
明治公園前 | 46分 |
18:51着 18:51発 |
千駄ケ谷八幡前 | 47分 |
18:54着 18:54発 |
千駄ケ谷駅前 | 50分 |
18:56着 18:56発 |
四谷第六小学校入口 | 52分 |
18:58着 18:58発 |
内藤町大京町 | 54分 |
19:01着 19:01発 |
四谷四丁目 | 57分 |
19:05着 19:05発 |
四谷三丁目 | 61分 |
19:05着 19:05発 |
荒木町 | 61分 |
19:07着 19:07発 |
市谷仲之町交差点 | 63分 |
19:11着 19:11発 |
東京女子医大前 | 67分 |
19:12着 19:12発 |
河田町 | 68分 |
19:13着 19:13発 |
若松町 | 69分 |
19:15着 19:15発 |
喜久井町 | 71分 |
19:18着 19:18発 |
馬場下町 | 74分 |
19:19着 |
早大正門 | 75分 |