都バス早81系統
渋谷駅東口行き方面
千駄ケ谷駅前:2021年11月30日(火) 18:17発
所要時間(概算) |
---|
18:17着 18:17発 |
千駄ケ谷駅前 |
18:19着 18:19発 |
四谷第六小学校入口 | 2分 |
18:21着 18:21発 |
内藤町大京町 | 4分 |
18:24着 18:24発 |
四谷四丁目 | 7分 |
18:28着 18:28発 |
四谷三丁目 | 11分 |
18:28着 18:28発 |
荒木町 | 11分 |
18:30着 18:30発 |
市谷仲之町交差点 | 13分 |
18:34着 18:34発 |
東京女子医大前 | 17分 |
18:35着 18:35発 |
河田町 | 18分 |
18:36着 18:36発 |
若松町 | 19分 |
18:38着 18:38発 |
喜久井町 | 21分 |
18:41着 18:41発 |
馬場下町 | 24分 |
18:42着 |
早大正門 | 25分 |