都バス早81系統
渋谷駅東口行き方面
内藤町大京町:2021年12月7日(火) 16:04発
所要時間(概算) |
---|
16:04着 16:04発 |
内藤町大京町 |
16:06着 16:06発 |
四谷第六小学校入口 | 2分 |
16:09着 16:09発 |
千駄ケ谷駅前 | 5分 |
16:10着 16:10発 |
千駄ケ谷八幡前 | 6分 |
16:11着 16:11発 |
明治公園前 | 7分 |
16:12着 16:12発 |
霞ケ丘 | 8分 |
16:13着 16:13発 |
千駄ケ谷二丁目 | 9分 |
16:15着 16:15発 |
原宿外苑中学校前 | 11分 |
16:18着 16:18発 |
原宿駅前 | 14分 |
16:20着 16:20発 |
国立代々木競技場前 | 16分 |
16:23着 16:23発 |
渋谷区役所前 | 19分 |
16:28着 16:28発 |
渋谷駅西口 | 24分 |
16:41着 16:41発 |
渋谷駅東口 | 37分 |
16:42着 16:42発 |
宮下公園 | 38分 |
16:43着 16:43発 |
神宮前六丁目 | 39分 |
16:44着 16:44発 |
表参道 | 40分 |
16:49着 16:49発 |
原宿駅前 | 45分 |
16:50着 16:50発 |
原宿外苑中学校前 | 46分 |
16:51着 16:51発 |
千駄ケ谷二丁目 | 47分 |
16:53着 16:53発 |
明治公園前 | 49分 |
16:54着 16:54発 |
千駄ケ谷八幡前 | 50分 |
16:57着 16:57発 |
千駄ケ谷駅前 | 53分 |
16:59着 16:59発 |
四谷第六小学校入口 | 55分 |
17:01着 17:01発 |
内藤町大京町 | 57分 |
17:04着 17:04発 |
四谷四丁目 | 60分 |
17:08着 17:08発 |
四谷三丁目 | 64分 |
17:08着 17:08発 |
荒木町 | 64分 |
17:10着 17:10発 |
市谷仲之町交差点 | 66分 |
17:14着 17:14発 |
東京女子医大前 | 70分 |
17:15着 17:15発 |
河田町 | 71分 |
17:16着 17:16発 |
若松町 | 72分 |
17:18着 17:18発 |
喜久井町 | 74分 |
17:23着 17:23発 |
馬場下町 | 79分 |
17:24着 |
早大正門 | 80分 |