都バス早81系統
渋谷駅東口行き方面
内藤町大京町:2021年12月7日(火) 10:41発
所要時間(概算) |
---|
10:41着 10:41発 |
内藤町大京町 |
10:43着 10:43発 |
四谷第六小学校入口 | 2分 |
10:46着 10:46発 |
千駄ケ谷駅前 | 5分 |
10:47着 10:47発 |
千駄ケ谷八幡前 | 6分 |
10:48着 10:48発 |
明治公園前 | 7分 |
10:49着 10:49発 |
霞ケ丘 | 8分 |
10:50着 10:50発 |
千駄ケ谷二丁目 | 9分 |
10:52着 10:52発 |
原宿外苑中学校前 | 11分 |
10:55着 10:55発 |
原宿駅前 | 14分 |
10:57着 10:57発 |
国立代々木競技場前 | 16分 |
10:59着 10:59発 |
渋谷区役所前 | 18分 |
11:03着 11:03発 |
渋谷駅西口 | 22分 |
11:13着 11:13発 |
渋谷駅東口 | 32分 |
11:13着 11:13発 |
宮下公園 | 32分 |
11:14着 11:14発 |
神宮前六丁目 | 33分 |
11:15着 11:15発 |
表参道 | 34分 |
11:20着 11:20発 |
原宿駅前 | 39分 |
11:21着 11:21発 |
原宿外苑中学校前 | 40分 |
11:22着 11:22発 |
千駄ケ谷二丁目 | 41分 |
11:24着 11:24発 |
明治公園前 | 43分 |
11:25着 11:25発 |
千駄ケ谷八幡前 | 44分 |
11:28着 11:28発 |
千駄ケ谷駅前 | 47分 |
11:30着 11:30発 |
四谷第六小学校入口 | 49分 |
11:32着 11:32発 |
内藤町大京町 | 51分 |
11:35着 11:35発 |
四谷四丁目 | 54分 |
11:39着 11:39発 |
四谷三丁目 | 58分 |
11:39着 11:39発 |
荒木町 | 58分 |
11:41着 11:41発 |
市谷仲之町交差点 | 60分 |
11:45着 11:45発 |
東京女子医大前 | 64分 |
11:46着 11:46発 |
河田町 | 65分 |
11:46着 11:46発 |
若松町 | 65分 |
11:48着 11:48発 |
喜久井町 | 67分 |
11:51着 11:51発 |
馬場下町 | 70分 |
11:52着 |
早大正門 | 71分 |