都バス早81系統
渋谷駅東口行き方面
内藤町大京町:2021年12月7日(火) 10:01発
所要時間(概算) |
---|
10:01着 10:01発 |
内藤町大京町 |
10:03着 10:03発 |
四谷第六小学校入口 | 2分 |
10:06着 10:06発 |
千駄ケ谷駅前 | 5分 |
10:07着 10:07発 |
千駄ケ谷八幡前 | 6分 |
10:08着 10:08発 |
明治公園前 | 7分 |
10:09着 10:09発 |
霞ケ丘 | 8分 |
10:10着 10:10発 |
千駄ケ谷二丁目 | 9分 |
10:12着 10:12発 |
原宿外苑中学校前 | 11分 |
10:15着 10:15発 |
原宿駅前 | 14分 |
10:17着 10:17発 |
国立代々木競技場前 | 16分 |
10:19着 10:19発 |
渋谷区役所前 | 18分 |
10:23着 10:23発 |
渋谷駅西口 | 22分 |
10:32着 10:32発 |
渋谷駅東口 | 31分 |
10:32着 10:32発 |
宮下公園 | 31分 |
10:33着 10:33発 |
神宮前六丁目 | 32分 |
10:34着 10:34発 |
表参道 | 33分 |
10:39着 10:39発 |
原宿駅前 | 38分 |
10:40着 10:40発 |
原宿外苑中学校前 | 39分 |
10:41着 10:41発 |
千駄ケ谷二丁目 | 40分 |
10:43着 10:43発 |
明治公園前 | 42分 |
10:44着 10:44発 |
千駄ケ谷八幡前 | 43分 |
10:47着 10:47発 |
千駄ケ谷駅前 | 46分 |
10:49着 10:49発 |
四谷第六小学校入口 | 48分 |
10:51着 10:51発 |
内藤町大京町 | 50分 |
10:54着 10:54発 |
四谷四丁目 | 53分 |
10:58着 10:58発 |
四谷三丁目 | 57分 |
10:58着 10:58発 |
荒木町 | 57分 |
11:00着 11:00発 |
市谷仲之町交差点 | 59分 |
11:04着 11:04発 |
東京女子医大前 | 63分 |
11:05着 11:05発 |
河田町 | 64分 |
11:05着 11:05発 |
若松町 | 64分 |
11:07着 11:07発 |
喜久井町 | 66分 |
11:10着 11:10発 |
馬場下町 | 69分 |
11:11着 |
早大正門 | 70分 |