都バス早81系統
渋谷駅東口行き方面
東京女子医大前:2021年6月21日(月) 08:31発
所要時間(概算) |
---|
08:31着 08:31発 |
東京女子医大前 |
08:33着 08:33発 |
市谷仲之町交差点 | 2分 |
08:35着 08:35発 |
荒木町 | 4分 |
08:38着 08:38発 |
四谷三丁目 | 7分 |
08:42着 08:42発 |
四谷四丁目 | 11分 |
08:42着 08:42発 |
内藤町大京町 | 11分 |
08:44着 08:44発 |
四谷第六小学校入口 | 13分 |
08:47着 08:47発 |
千駄ケ谷駅前 | 16分 |
08:47着 08:47発 |
千駄ケ谷八幡前 | 16分 |
08:48着 08:48発 |
明治公園前 | 17分 |
08:49着 08:49発 |
霞ケ丘 | 18分 |
08:50着 08:50発 |
千駄ケ谷二丁目 | 19分 |
08:52着 08:52発 |
原宿外苑中学校前 | 21分 |
08:54着 08:54発 |
原宿駅前 | 23分 |
08:55着 08:55発 |
国立代々木競技場前 | 24分 |
08:57着 08:57発 |
渋谷区役所前 | 26分 |
08:59着 08:59発 |
渋谷駅西口 | 28分 |
09:08着 09:08発 |
渋谷駅東口 | 37分 |
09:08着 09:08発 |
宮下公園 | 37分 |
09:09着 09:09発 |
神宮前六丁目 | 38分 |
09:10着 09:10発 |
表参道 | 39分 |
09:15着 09:15発 |
原宿駅前 | 44分 |
09:16着 09:16発 |
原宿外苑中学校前 | 45分 |
09:17着 09:17発 |
千駄ケ谷二丁目 | 46分 |
09:19着 09:19発 |
明治公園前 | 48分 |
09:20着 09:20発 |
千駄ケ谷八幡前 | 49分 |
09:23着 09:23発 |
千駄ケ谷駅前 | 52分 |
09:24着 09:24発 |
四谷第六小学校入口 | 53分 |
09:26着 09:26発 |
内藤町大京町 | 55分 |
09:28着 09:28発 |
四谷四丁目 | 57分 |
09:32着 09:32発 |
四谷三丁目 | 61分 |
09:32着 09:32発 |
荒木町 | 61分 |
09:34着 09:34発 |
市谷仲之町交差点 | 63分 |
09:38着 09:38発 |
東京女子医大前 | 67分 |
09:39着 09:39発 |
河田町 | 68分 |
09:39着 09:39発 |
若松町 | 68分 |
09:41着 09:41発 |
喜久井町 | 70分 |
09:44着 09:44発 |
馬場下町 | 73分 |
09:45着 |
早大正門 | 74分 |