都バス新小29系統
東新小岩四丁目行き方面
同潤会:2022年5月18日(水) 20:11発
所要時間(概算) |
---|
20:11着 20:11発 |
同潤会 |
20:13着 20:13発 |
大杉小学校前 | 2分 |
20:15着 20:15発 |
NTT江戸川支店前 | 4分 |
20:17着 20:17発 |
中央三丁目 | 6分 |
20:18着 20:18発 |
菅原橋 | 7分 |
20:19着 20:19発 |
天神橋 | 8分 |
20:19着 20:19発 |
光照寺 | 8分 |
20:21着 20:21発 |
本一色 | 10分 |
20:21着 20:21発 |
下小松橋 | 10分 |
20:22着 20:22発 |
小松中学校前 | 11分 |
20:24着 20:24発 |
新小岩二丁目 | 13分 |
20:27着 20:27発 |
新小岩駅北口 | 16分 |
20:28着 20:28発 |
巽橋 | 17分 |
20:28着 20:28発 |
東新小岩一丁目 | 17分 |
20:29着 20:29発 |
東新小岩三丁目 | 18分 |
20:29着 |
東新小岩四丁目 | 18分 |