都バス新小29系統
東新小岩四丁目行き方面
同潤会:2022年5月18日(水) 08:26発
所要時間(概算) |
---|
08:26着 08:26発 |
同潤会 |
08:28着 08:28発 |
大杉小学校前 | 2分 |
08:30着 08:30発 |
NTT江戸川支店前 | 4分 |
08:32着 08:32発 |
中央三丁目 | 6分 |
08:33着 08:33発 |
菅原橋 | 7分 |
08:35着 08:35発 |
天神橋 | 9分 |
08:35着 08:35発 |
光照寺 | 9分 |
08:37着 08:37発 |
本一色 | 11分 |
08:37着 08:37発 |
下小松橋 | 11分 |
08:38着 08:38発 |
小松中学校前 | 12分 |
08:40着 08:40発 |
新小岩二丁目 | 14分 |
08:44着 08:44発 |
新小岩駅北口 | 18分 |
08:45着 08:45発 |
巽橋 | 19分 |
08:45着 08:45発 |
東新小岩一丁目 | 19分 |
08:46着 08:46発 |
東新小岩三丁目 | 20分 |
08:46着 |
東新小岩四丁目 | 20分 |