都バス新小29系統
葛西駅前行き方面

臨海町二丁目団地前:2021年12月3日(金) 17:08発

所要時間(概算)
16:17発 東新小岩四丁目
16:17着
16:17発
東新小岩三丁目
16:18着
16:18発
東新小岩一丁目
16:19着
16:19発
巽橋
16:23着
16:23発
新小岩駅北口
16:24着
16:24発
新小岩二丁目
16:26着
16:26発
小松中学校前
16:26着
16:26発
下小松橋
16:28着
16:28発
本一色
16:28着
16:28発
光照寺
16:29着
16:29発
天神橋
16:30着
16:30発
菅原橋
16:34着
16:34発
中央三丁目
16:35着
16:35発
NTT江戸川支店前
16:36着
16:36発
大杉小学校前
16:37着
16:37発
同潤会
16:39着
16:39発
中央通り
16:42着
16:42発
松江
16:43着
16:43発
西一之江四丁目
16:44着
16:44発
西一之江三丁目
16:46着
16:46発
一之江五丁目
16:47着
16:47発
一之江四丁目
16:50着
16:50発
一之江駅前
16:51着
16:51発
葛西工業高校前
16:52着
16:52発
西瑞江五丁目
16:53着
16:53発
古川親水公園
16:54着
16:54発
桑川町
16:57着
16:57発
長島町交差点
17:00着
17:00発
葛西駅前
17:02着
17:02発
葛西駅通り
17:03着
17:03発
中葛西五丁目
17:04着
17:04発
葛西第三中学校入口
17:05着
17:05発
中葛西七丁目
17:08着
17:08発
臨海町二丁目団地前
17:08着
17:08発
紅葉川高校前 0分
17:10着
17:10発
臨海町一丁目 2分
17:10着
東京臨海病院前 2分