都バス新小29系統
葛西駅前行き方面

臨海町二丁目団地前:2021年12月3日(金) 13:57発

所要時間(概算)
13:08発 東新小岩四丁目
13:08着
13:08発
東新小岩三丁目
13:09着
13:09発
東新小岩一丁目
13:10着
13:10発
巽橋
13:13着
13:13発
新小岩駅北口
13:14着
13:14発
新小岩二丁目
13:16着
13:16発
小松中学校前
13:16着
13:16発
下小松橋
13:18着
13:18発
本一色
13:18着
13:18発
光照寺
13:19着
13:19発
天神橋
13:20着
13:20発
菅原橋
13:23着
13:23発
中央三丁目
13:24着
13:24発
NTT江戸川支店前
13:25着
13:25発
大杉小学校前
13:26着
13:26発
同潤会
13:28着
13:28発
中央通り
13:31着
13:31発
松江
13:32着
13:32発
西一之江四丁目
13:33着
13:33発
西一之江三丁目
13:35着
13:35発
一之江五丁目
13:36着
13:36発
一之江四丁目
13:39着
13:39発
一之江駅前
13:40着
13:40発
葛西工業高校前
13:41着
13:41発
西瑞江五丁目
13:42着
13:42発
古川親水公園
13:43着
13:43発
桑川町
13:46着
13:46発
長島町交差点
13:49着
13:49発
葛西駅前
13:51着
13:51発
葛西駅通り
13:52着
13:52発
中葛西五丁目
13:53着
13:53発
葛西第三中学校入口
13:54着
13:54発
中葛西七丁目
13:57着
13:57発
臨海町二丁目団地前
13:57着
13:57発
紅葉川高校前 0分
13:59着
13:59発
臨海町一丁目 2分
13:59着
東京臨海病院前 2分