都バス新小29系統
葛西駅前行き方面

臨海町二丁目団地前:2021年12月3日(金) 12:50発

所要時間(概算)
12:01発 東新小岩四丁目
12:01着
12:01発
東新小岩三丁目
12:02着
12:02発
東新小岩一丁目
12:03着
12:03発
巽橋
12:06着
12:06発
新小岩駅北口
12:07着
12:07発
新小岩二丁目
12:09着
12:09発
小松中学校前
12:09着
12:09発
下小松橋
12:11着
12:11発
本一色
12:11着
12:11発
光照寺
12:12着
12:12発
天神橋
12:13着
12:13発
菅原橋
12:16着
12:16発
中央三丁目
12:17着
12:17発
NTT江戸川支店前
12:18着
12:18発
大杉小学校前
12:19着
12:19発
同潤会
12:21着
12:21発
中央通り
12:24着
12:24発
松江
12:25着
12:25発
西一之江四丁目
12:26着
12:26発
西一之江三丁目
12:28着
12:28発
一之江五丁目
12:29着
12:29発
一之江四丁目
12:32着
12:32発
一之江駅前
12:33着
12:33発
葛西工業高校前
12:34着
12:34発
西瑞江五丁目
12:35着
12:35発
古川親水公園
12:36着
12:36発
桑川町
12:39着
12:39発
長島町交差点
12:42着
12:42発
葛西駅前
12:44着
12:44発
葛西駅通り
12:45着
12:45発
中葛西五丁目
12:46着
12:46発
葛西第三中学校入口
12:47着
12:47発
中葛西七丁目
12:50着
12:50発
臨海町二丁目団地前
12:50着
12:50発
紅葉川高校前 0分
12:52着
12:52発
臨海町一丁目 2分
12:52着
東京臨海病院前 2分