都バス新小29系統
葛西駅前行き方面

臨海町二丁目団地前:2021年12月3日(金) 11:08発

所要時間(概算)
10:18発 東新小岩四丁目
10:18着
10:18発
東新小岩三丁目
10:19着
10:19発
東新小岩一丁目
10:20着
10:20発
巽橋
10:23着
10:23発
新小岩駅北口
10:24着
10:24発
新小岩二丁目
10:26着
10:26発
小松中学校前
10:26着
10:26発
下小松橋
10:28着
10:28発
本一色
10:28着
10:28発
光照寺
10:29着
10:29発
天神橋
10:30着
10:30発
菅原橋
10:34着
10:34発
中央三丁目
10:35着
10:35発
NTT江戸川支店前
10:36着
10:36発
大杉小学校前
10:37着
10:37発
同潤会
10:39着
10:39発
中央通り
10:42着
10:42発
松江
10:43着
10:43発
西一之江四丁目
10:44着
10:44発
西一之江三丁目
10:46着
10:46発
一之江五丁目
10:47着
10:47発
一之江四丁目
10:50着
10:50発
一之江駅前
10:51着
10:51発
葛西工業高校前
10:52着
10:52発
西瑞江五丁目
10:53着
10:53発
古川親水公園
10:54着
10:54発
桑川町
10:57着
10:57発
長島町交差点
11:00着
11:00発
葛西駅前
11:02着
11:02発
葛西駅通り
11:03着
11:03発
中葛西五丁目
11:04着
11:04発
葛西第三中学校入口
11:05着
11:05発
中葛西七丁目
11:08着
11:08発
臨海町二丁目団地前
11:08着
11:08発
紅葉川高校前 0分
11:10着
11:10発
臨海町一丁目 2分
11:10着
東京臨海病院前 2分