都バス新小29系統
葛西駅前行き方面

臨海町二丁目団地前:2021年12月3日(金) 10:33発

所要時間(概算)
09:43発 東新小岩四丁目
09:43着
09:43発
東新小岩三丁目
09:44着
09:44発
東新小岩一丁目
09:45着
09:45発
巽橋
09:48着
09:48発
新小岩駅北口
09:49着
09:49発
新小岩二丁目
09:51着
09:51発
小松中学校前
09:51着
09:51発
下小松橋
09:53着
09:53発
本一色
09:53着
09:53発
光照寺
09:54着
09:54発
天神橋
09:55着
09:55発
菅原橋
09:59着
09:59発
中央三丁目
10:00着
10:00発
NTT江戸川支店前
10:01着
10:01発
大杉小学校前
10:02着
10:02発
同潤会
10:04着
10:04発
中央通り
10:07着
10:07発
松江
10:08着
10:08発
西一之江四丁目
10:09着
10:09発
西一之江三丁目
10:11着
10:11発
一之江五丁目
10:12着
10:12発
一之江四丁目
10:15着
10:15発
一之江駅前
10:16着
10:16発
葛西工業高校前
10:17着
10:17発
西瑞江五丁目
10:18着
10:18発
古川親水公園
10:19着
10:19発
桑川町
10:22着
10:22発
長島町交差点
10:25着
10:25発
葛西駅前
10:27着
10:27発
葛西駅通り
10:28着
10:28発
中葛西五丁目
10:29着
10:29発
葛西第三中学校入口
10:30着
10:30発
中葛西七丁目
10:33着
10:33発
臨海町二丁目団地前
10:33着
10:33発
紅葉川高校前 0分
10:35着
10:35発
臨海町一丁目 2分
10:35着
東京臨海病院前 2分