都バス新小29系統
葛西駅前行き方面

臨海町二丁目団地前:2021年12月3日(金) 09:06発

所要時間(概算)
08:12発 東新小岩四丁目
08:13着
08:13発
東新小岩三丁目
08:14着
08:14発
東新小岩一丁目
08:15着
08:15発
巽橋
08:20着
08:20発
新小岩駅北口
08:21着
08:21発
新小岩二丁目
08:23着
08:23発
小松中学校前
08:23着
08:23発
下小松橋
08:25着
08:25発
本一色
08:25着
08:25発
光照寺
08:26着
08:26発
天神橋
08:27着
08:27発
菅原橋
08:31着
08:31発
中央三丁目
08:32着
08:32発
NTT江戸川支店前
08:33着
08:33発
大杉小学校前
08:34着
08:34発
同潤会
08:36着
08:36発
中央通り
08:39着
08:39発
松江
08:40着
08:40発
西一之江四丁目
08:41着
08:41発
西一之江三丁目
08:43着
08:43発
一之江五丁目
08:44着
08:44発
一之江四丁目
08:47着
08:47発
一之江駅前
08:48着
08:48発
葛西工業高校前
08:49着
08:49発
西瑞江五丁目
08:50着
08:50発
古川親水公園
08:51着
08:51発
桑川町
08:54着
08:54発
長島町交差点
08:58着
08:58発
葛西駅前
09:00着
09:00発
葛西駅通り
09:01着
09:01発
中葛西五丁目
09:02着
09:02発
葛西第三中学校入口
09:03着
09:03発
中葛西七丁目
09:06着
09:06発
臨海町二丁目団地前
09:06着
09:06発
紅葉川高校前 0分
09:08着
09:08発
臨海町一丁目 2分
09:08着
東京臨海病院前 2分