都バス新小29系統
東新小岩四丁目行き方面
臨海町二丁目団地前:2021年12月8日(水) 17:14発
所要時間(概算) |
---|
17:14着 17:14発 |
臨海町二丁目団地前 |
17:15着 17:15発 |
中左近橋 | 1分 |
17:16着 17:16発 |
中葛西七丁目 | 2分 |
17:16着 17:16発 |
葛西第三中学校入口 | 2分 |
17:19着 17:19発 |
中葛西五丁目 | 5分 |
17:19着 17:19発 |
葛西駅通り | 5分 |
17:27着 17:27発 |
葛西駅前 | 13分 |
17:29着 17:29発 |
長島町交差点 | 15分 |
17:30着 17:30発 |
桑川町 | 16分 |
17:32着 17:32発 |
古川親水公園 | 18分 |
17:33着 17:33発 |
西瑞江五丁目 | 19分 |
17:34着 17:34発 |
葛西工業高校前 | 20分 |
17:38着 17:38発 |
一之江駅前 | 24分 |
17:39着 17:39発 |
一之江四丁目 | 25分 |
17:40着 17:40発 |
一之江五丁目 | 26分 |
17:41着 17:41発 |
西一之江三丁目 | 27分 |
17:42着 17:42発 |
西一之江四丁目 | 28分 |
17:46着 17:46発 |
松江 | 32分 |
17:47着 17:47発 |
中央通り | 33分 |
17:48着 17:48発 |
同潤会 | 34分 |
17:50着 17:50発 |
大杉小学校前 | 36分 |
17:52着 17:52発 |
NTT江戸川支店前 | 38分 |
17:54着 17:54発 |
中央三丁目 | 40分 |
17:55着 17:55発 |
菅原橋 | 41分 |
17:57着 17:57発 |
天神橋 | 43分 |
17:57着 17:57発 |
光照寺 | 43分 |
17:59着 17:59発 |
本一色 | 45分 |
17:59着 17:59発 |
下小松橋 | 45分 |
18:00着 18:00発 |
小松中学校前 | 46分 |
18:02着 18:02発 |
新小岩二丁目 | 48分 |
18:06着 18:06発 |
新小岩駅北口 | 52分 |
18:07着 18:07発 |
巽橋 | 53分 |
18:07着 18:07発 |
東新小岩一丁目 | 53分 |
18:08着 18:08発 |
東新小岩三丁目 | 54分 |
18:08着 |
東新小岩四丁目 | 54分 |