都バス新小29系統
東新小岩四丁目行き方面

臨海町二丁目団地前:2021年12月3日(金) 17:14発

所要時間(概算)
17:14着
17:14発
臨海町二丁目団地前
17:15着
17:15発
中左近橋 1分
17:16着
17:16発
中葛西七丁目 2分
17:16着
17:16発
葛西第三中学校入口 2分
17:19着
17:19発
中葛西五丁目 5分
17:19着
17:19発
葛西駅通り 5分
17:27着
17:27発
葛西駅前 13分
17:29着
17:29発
長島町交差点 15分
17:30着
17:30発
桑川町 16分
17:32着
17:32発
古川親水公園 18分
17:33着
17:33発
西瑞江五丁目 19分
17:34着
17:34発
葛西工業高校前 20分
17:38着
17:38発
一之江駅前 24分
17:39着
17:39発
一之江四丁目 25分
17:40着
17:40発
一之江五丁目 26分
17:41着
17:41発
西一之江三丁目 27分
17:42着
17:42発
西一之江四丁目 28分
17:46着
17:46発
松江 32分
17:47着
17:47発
中央通り 33分
17:48着
17:48発
同潤会 34分
17:50着
17:50発
大杉小学校前 36分
17:52着
17:52発
NTT江戸川支店前 38分
17:54着
17:54発
中央三丁目 40分
17:55着
17:55発
菅原橋 41分
17:57着
17:57発
天神橋 43分
17:57着
17:57発
光照寺 43分
17:59着
17:59発
本一色 45分
17:59着
17:59発
下小松橋 45分
18:00着
18:00発
小松中学校前 46分
18:02着
18:02発
新小岩二丁目 48分
18:06着
18:06発
新小岩駅北口 52分
18:07着
18:07発
巽橋 53分
18:07着
18:07発
東新小岩一丁目 53分
18:08着
18:08発
東新小岩三丁目 54分
18:08着
東新小岩四丁目 54分