都バス新小29系統
東新小岩四丁目行き方面

臨海町二丁目団地前:2021年12月3日(金) 16:14発

所要時間(概算)
16:14着
16:14発
臨海町二丁目団地前
16:15着
16:15発
中左近橋 1分
16:16着
16:16発
中葛西七丁目 2分
16:16着
16:16発
葛西第三中学校入口 2分
16:19着
16:19発
中葛西五丁目 5分
16:19着
16:19発
葛西駅通り 5分
16:27着
16:27発
葛西駅前 13分
16:29着
16:29発
長島町交差点 15分
16:30着
16:30発
桑川町 16分
16:32着
16:32発
古川親水公園 18分
16:33着
16:33発
西瑞江五丁目 19分
16:34着
16:34発
葛西工業高校前 20分
16:38着
16:38発
一之江駅前 24分
16:39着
16:39発
一之江四丁目 25分
16:40着
16:40発
一之江五丁目 26分
16:41着
16:41発
西一之江三丁目 27分
16:42着
16:42発
西一之江四丁目 28分
16:46着
16:46発
松江 32分
16:47着
16:47発
中央通り 33分
16:48着
16:48発
同潤会 34分
16:50着
16:50発
大杉小学校前 36分
16:52着
16:52発
NTT江戸川支店前 38分
16:54着
16:54発
中央三丁目 40分
16:55着
16:55発
菅原橋 41分
16:57着
16:57発
天神橋 43分
16:57着
16:57発
光照寺 43分
16:59着
16:59発
本一色 45分
16:59着
16:59発
下小松橋 45分
17:00着
17:00発
小松中学校前 46分
17:02着
17:02発
新小岩二丁目 48分
17:06着
17:06発
新小岩駅北口 52分
17:07着
17:07発
巽橋 53分
17:07着
17:07発
東新小岩一丁目 53分
17:08着
17:08発
東新小岩三丁目 54分
17:08着
東新小岩四丁目 54分