都バス新小29系統
東新小岩四丁目行き方面

臨海町二丁目団地前:2021年12月3日(金) 14:45発

所要時間(概算)
14:45着
14:45発
臨海町二丁目団地前
14:46着
14:46発
中左近橋 1分
14:47着
14:47発
中葛西七丁目 2分
14:47着
14:47発
葛西第三中学校入口 2分
14:50着
14:50発
中葛西五丁目 5分
14:50着
14:50発
葛西駅通り 5分
14:57着
14:57発
葛西駅前 12分
14:59着
14:59発
長島町交差点 14分
15:00着
15:00発
桑川町 15分
15:02着
15:02発
古川親水公園 17分
15:03着
15:03発
西瑞江五丁目 18分
15:04着
15:04発
葛西工業高校前 19分
15:08着
15:08発
一之江駅前 23分
15:09着
15:09発
一之江四丁目 24分
15:10着
15:10発
一之江五丁目 25分
15:11着
15:11発
西一之江三丁目 26分
15:12着
15:12発
西一之江四丁目 27分
15:16着
15:16発
松江 31分
15:17着
15:17発
中央通り 32分
15:18着
15:18発
同潤会 33分
15:20着
15:20発
大杉小学校前 35分
15:22着
15:22発
NTT江戸川支店前 37分
15:24着
15:24発
中央三丁目 39分
15:25着
15:25発
菅原橋 40分
15:27着
15:27発
天神橋 42分
15:27着
15:27発
光照寺 42分
15:29着
15:29発
本一色 44分
15:29着
15:29発
下小松橋 44分
15:30着
15:30発
小松中学校前 45分
15:32着
15:32発
新小岩二丁目 47分
15:36着
15:36発
新小岩駅北口 51分
15:37着
15:37発
巽橋 52分
15:37着
15:37発
東新小岩一丁目 52分
15:38着
15:38発
東新小岩三丁目 53分
15:38着
東新小岩四丁目 53分