都バス新小29系統
東新小岩四丁目行き方面

臨海町二丁目団地前:2021年12月3日(金) 11:14発

所要時間(概算)
11:14着
11:14発
臨海町二丁目団地前
11:15着
11:15発
中左近橋 1分
11:16着
11:16発
中葛西七丁目 2分
11:16着
11:16発
葛西第三中学校入口 2分
11:19着
11:19発
中葛西五丁目 5分
11:19着
11:19発
葛西駅通り 5分
11:26着
11:26発
葛西駅前 12分
11:28着
11:28発
長島町交差点 14分
11:29着
11:29発
桑川町 15分
11:31着
11:31発
古川親水公園 17分
11:32着
11:32発
西瑞江五丁目 18分
11:33着
11:33発
葛西工業高校前 19分
11:37着
11:37発
一之江駅前 23分
11:38着
11:38発
一之江四丁目 24分
11:39着
11:39発
一之江五丁目 25分
11:40着
11:40発
西一之江三丁目 26分
11:41着
11:41発
西一之江四丁目 27分
11:45着
11:45発
松江 31分
11:46着
11:46発
中央通り 32分
11:47着
11:47発
同潤会 33分
11:49着
11:49発
大杉小学校前 35分
11:51着
11:51発
NTT江戸川支店前 37分
11:53着
11:53発
中央三丁目 39分
11:54着
11:54発
菅原橋 40分
11:56着
11:56発
天神橋 42分
11:56着
11:56発
光照寺 42分
11:58着
11:58発
本一色 44分
11:58着
11:58発
下小松橋 44分
11:59着
11:59発
小松中学校前 45分
12:01着
12:01発
新小岩二丁目 47分
12:04着
12:04発
新小岩駅北口 50分
12:05着
12:05発
巽橋 51分
12:05着
12:05発
東新小岩一丁目 51分
12:06着
12:06発
東新小岩三丁目 52分
12:06着
東新小岩四丁目 52分