都バス新小29系統
東新小岩四丁目行き方面

臨海町二丁目団地前:2021年12月3日(金) 10:05発

所要時間(概算)
10:05着
10:05発
臨海町二丁目団地前
10:06着
10:06発
中左近橋 1分
10:07着
10:07発
中葛西七丁目 2分
10:07着
10:07発
葛西第三中学校入口 2分
10:10着
10:10発
中葛西五丁目 5分
10:10着
10:10発
葛西駅通り 5分
10:17着
10:17発
葛西駅前 12分
10:19着
10:19発
長島町交差点 14分
10:20着
10:20発
桑川町 15分
10:22着
10:22発
古川親水公園 17分
10:23着
10:23発
西瑞江五丁目 18分
10:24着
10:24発
葛西工業高校前 19分
10:28着
10:28発
一之江駅前 23分
10:29着
10:29発
一之江四丁目 24分
10:30着
10:30発
一之江五丁目 25分
10:31着
10:31発
西一之江三丁目 26分
10:32着
10:32発
西一之江四丁目 27分
10:36着
10:36発
松江 31分
10:37着
10:37発
中央通り 32分
10:38着
10:38発
同潤会 33分
10:40着
10:40発
大杉小学校前 35分
10:42着
10:42発
NTT江戸川支店前 37分
10:44着
10:44発
中央三丁目 39分
10:45着
10:45発
菅原橋 40分
10:47着
10:47発
天神橋 42分
10:47着
10:47発
光照寺 42分
10:49着
10:49発
本一色 44分
10:49着
10:49発
下小松橋 44分
10:50着
10:50発
小松中学校前 45分
10:52着
10:52発
新小岩二丁目 47分
10:56着
10:56発
新小岩駅北口 51分
10:57着
10:57発
巽橋 52分
10:57着
10:57発
東新小岩一丁目 52分
10:58着
10:58発
東新小岩三丁目 53分
10:58着
東新小岩四丁目 53分