都バス新小29系統
葛西駅前行き方面
新小岩駅北口:2021年9月23日(木) 20:23発
所要時間(概算) |
---|
20:23着 20:23発 |
新小岩駅北口 |
20:24着 20:24発 |
新小岩二丁目 | 1分 |
20:25着 20:25発 |
小松中学校前 | 2分 |
20:25着 20:25発 |
下小松橋 | 2分 |
20:27着 20:27発 |
本一色 | 4分 |
20:27着 20:27発 |
光照寺 | 4分 |
20:28着 20:28発 |
天神橋 | 5分 |
20:29着 20:29発 |
菅原橋 | 6分 |
20:32着 20:32発 |
中央三丁目 | 9分 |
20:33着 20:33発 |
NTT江戸川支店前 | 10分 |
20:34着 20:34発 |
大杉小学校前 | 11分 |
20:35着 20:35発 |
同潤会 | 12分 |
20:37着 20:37発 |
中央通り | 14分 |
20:39着 20:39発 |
松江 | 16分 |
20:40着 20:40発 |
西一之江四丁目 | 17分 |
20:41着 20:41発 |
西一之江三丁目 | 18分 |
20:42着 20:42発 |
一之江五丁目 | 19分 |
20:43着 20:43発 |
一之江四丁目 | 20分 |
20:46着 20:46発 |
一之江駅前 | 23分 |
20:47着 20:47発 |
葛西工業高校前 | 24分 |
20:48着 20:48発 |
西瑞江五丁目 | 25分 |
20:49着 20:49発 |
古川親水公園 | 26分 |
20:50着 20:50発 |
桑川町 | 27分 |
20:52着 20:52発 |
長島町交差点 | 29分 |
20:54着 |
葛西駅前 | 31分 |