都バス新小29系統
葛西駅前行き方面
新小岩駅北口:2021年9月23日(木) 17:36発
所要時間(概算) |
---|
17:36着 17:36発 |
新小岩駅北口 |
17:37着 17:37発 |
新小岩二丁目 | 1分 |
17:38着 17:38発 |
小松中学校前 | 2分 |
17:38着 17:38発 |
下小松橋 | 2分 |
17:40着 17:40発 |
本一色 | 4分 |
17:40着 17:40発 |
光照寺 | 4分 |
17:41着 17:41発 |
天神橋 | 5分 |
17:42着 17:42発 |
菅原橋 | 6分 |
17:45着 17:45発 |
中央三丁目 | 9分 |
17:46着 17:46発 |
NTT江戸川支店前 | 10分 |
17:47着 17:47発 |
大杉小学校前 | 11分 |
17:48着 17:48発 |
同潤会 | 12分 |
17:50着 17:50発 |
中央通り | 14分 |
17:53着 17:53発 |
松江 | 17分 |
17:54着 17:54発 |
西一之江四丁目 | 18分 |
17:55着 17:55発 |
西一之江三丁目 | 19分 |
17:57着 17:57発 |
一之江五丁目 | 21分 |
17:58着 17:58発 |
一之江四丁目 | 22分 |
18:01着 18:01発 |
一之江駅前 | 25分 |
18:02着 18:02発 |
葛西工業高校前 | 26分 |
18:03着 18:03発 |
西瑞江五丁目 | 27分 |
18:04着 18:04発 |
古川親水公園 | 28分 |
18:05着 18:05発 |
桑川町 | 29分 |
18:07着 18:07発 |
長島町交差点 | 31分 |
18:09着 |
葛西駅前 | 33分 |