都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 22:38発

所要時間(概算)
22:10発 新小岩駅前
22:11着
22:11発
新小岩一丁目
22:12着
22:12発
松島三丁目
22:13着
22:13発
江戸川高校前
22:15着
22:15発
江戸川区役所前
22:17着
22:17発
京葉交差点
22:19着
22:19発
東小松川一丁目
22:20着
22:20発
東小松川二丁目
22:21着
22:21発
東小松川小学校前
22:23着
22:23発
松江第一中学校前
22:27着
22:27発
船堀駅前
22:28着
22:28発
船堀小学校前
22:29着
22:29発
七軒町
22:30着
22:30発
棒茅場
22:31着
22:31発
六軒町
22:33着
22:33発
小島
22:34着
22:34発
北葛西二丁目
22:36着
22:36発
宇喜田
22:38着
22:38発
西葛西三丁目
22:39着
西葛西駅前 1分