都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 22:27発

所要時間(概算)
21:59発 新小岩駅前
22:00着
22:00発
新小岩一丁目
22:01着
22:01発
松島三丁目
22:02着
22:02発
江戸川高校前
22:04着
22:04発
江戸川区役所前
22:06着
22:06発
京葉交差点
22:08着
22:08発
東小松川一丁目
22:09着
22:09発
東小松川二丁目
22:10着
22:10発
東小松川小学校前
22:12着
22:12発
松江第一中学校前
22:16着
22:16発
船堀駅前
22:17着
22:17発
船堀小学校前
22:18着
22:18発
七軒町
22:19着
22:19発
棒茅場
22:20着
22:20発
六軒町
22:22着
22:22発
小島
22:23着
22:23発
北葛西二丁目
22:25着
22:25発
宇喜田
22:27着
22:27発
西葛西三丁目
22:28着
西葛西駅前 1分