都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 22:16発

所要時間(概算)
21:48発 新小岩駅前
21:49着
21:49発
新小岩一丁目
21:50着
21:50発
松島三丁目
21:51着
21:51発
江戸川高校前
21:53着
21:53発
江戸川区役所前
21:55着
21:55発
京葉交差点
21:57着
21:57発
東小松川一丁目
21:58着
21:58発
東小松川二丁目
21:59着
21:59発
東小松川小学校前
22:01着
22:01発
松江第一中学校前
22:05着
22:05発
船堀駅前
22:06着
22:06発
船堀小学校前
22:07着
22:07発
七軒町
22:08着
22:08発
棒茅場
22:09着
22:09発
六軒町
22:11着
22:11発
小島
22:12着
22:12発
北葛西二丁目
22:14着
22:14発
宇喜田
22:16着
22:16発
西葛西三丁目
22:17着
西葛西駅前 1分