都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 22:06発

所要時間(概算)
21:38発 新小岩駅前
21:39着
21:39発
新小岩一丁目
21:40着
21:40発
松島三丁目
21:41着
21:41発
江戸川高校前
21:43着
21:43発
江戸川区役所前
21:45着
21:45発
京葉交差点
21:47着
21:47発
東小松川一丁目
21:48着
21:48発
東小松川二丁目
21:49着
21:49発
東小松川小学校前
21:51着
21:51発
松江第一中学校前
21:55着
21:55発
船堀駅前
21:56着
21:56発
船堀小学校前
21:57着
21:57発
七軒町
21:58着
21:58発
棒茅場
21:59着
21:59発
六軒町
22:01着
22:01発
小島
22:02着
22:02発
北葛西二丁目
22:04着
22:04発
宇喜田
22:06着
22:06発
西葛西三丁目
22:07着
西葛西駅前 1分