都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 21:57発

所要時間(概算)
21:29発 新小岩駅前
21:30着
21:30発
新小岩一丁目
21:31着
21:31発
松島三丁目
21:32着
21:32発
江戸川高校前
21:34着
21:34発
江戸川区役所前
21:36着
21:36発
京葉交差点
21:38着
21:38発
東小松川一丁目
21:39着
21:39発
東小松川二丁目
21:40着
21:40発
東小松川小学校前
21:42着
21:42発
松江第一中学校前
21:46着
21:46発
船堀駅前
21:47着
21:47発
船堀小学校前
21:48着
21:48発
七軒町
21:49着
21:49発
棒茅場
21:50着
21:50発
六軒町
21:52着
21:52発
小島
21:53着
21:53発
北葛西二丁目
21:55着
21:55発
宇喜田
21:57着
21:57発
西葛西三丁目
21:58着
西葛西駅前 1分