都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 21:47発

所要時間(概算)
21:19発 新小岩駅前
21:20着
21:20発
新小岩一丁目
21:21着
21:21発
松島三丁目
21:22着
21:22発
江戸川高校前
21:24着
21:24発
江戸川区役所前
21:26着
21:26発
京葉交差点
21:28着
21:28発
東小松川一丁目
21:29着
21:29発
東小松川二丁目
21:30着
21:30発
東小松川小学校前
21:32着
21:32発
松江第一中学校前
21:36着
21:36発
船堀駅前
21:37着
21:37発
船堀小学校前
21:38着
21:38発
七軒町
21:39着
21:39発
棒茅場
21:40着
21:40発
六軒町
21:42着
21:42発
小島
21:43着
21:43発
北葛西二丁目
21:45着
21:45発
宇喜田
21:47着
21:47発
西葛西三丁目
21:48着
西葛西駅前 1分