都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 21:37発

所要時間(概算)
21:09発 新小岩駅前
21:10着
21:10発
新小岩一丁目
21:11着
21:11発
松島三丁目
21:12着
21:12発
江戸川高校前
21:14着
21:14発
江戸川区役所前
21:16着
21:16発
京葉交差点
21:18着
21:18発
東小松川一丁目
21:19着
21:19発
東小松川二丁目
21:20着
21:20発
東小松川小学校前
21:22着
21:22発
松江第一中学校前
21:26着
21:26発
船堀駅前
21:27着
21:27発
船堀小学校前
21:28着
21:28発
七軒町
21:29着
21:29発
棒茅場
21:30着
21:30発
六軒町
21:32着
21:32発
小島
21:33着
21:33発
北葛西二丁目
21:35着
21:35発
宇喜田
21:37着
21:37発
西葛西三丁目
21:38着
西葛西駅前 1分