都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 21:27発

所要時間(概算)
20:59発 新小岩駅前
21:00着
21:00発
新小岩一丁目
21:01着
21:01発
松島三丁目
21:02着
21:02発
江戸川高校前
21:04着
21:04発
江戸川区役所前
21:06着
21:06発
京葉交差点
21:08着
21:08発
東小松川一丁目
21:09着
21:09発
東小松川二丁目
21:10着
21:10発
東小松川小学校前
21:12着
21:12発
松江第一中学校前
21:16着
21:16発
船堀駅前
21:17着
21:17発
船堀小学校前
21:18着
21:18発
七軒町
21:19着
21:19発
棒茅場
21:20着
21:20発
六軒町
21:22着
21:22発
小島
21:23着
21:23発
北葛西二丁目
21:25着
21:25発
宇喜田
21:27着
21:27発
西葛西三丁目
21:28着
西葛西駅前 1分