都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 21:17発

所要時間(概算)
20:49発 新小岩駅前
20:50着
20:50発
新小岩一丁目
20:51着
20:51発
松島三丁目
20:52着
20:52発
江戸川高校前
20:54着
20:54発
江戸川区役所前
20:56着
20:56発
京葉交差点
20:58着
20:58発
東小松川一丁目
20:59着
20:59発
東小松川二丁目
21:00着
21:00発
東小松川小学校前
21:02着
21:02発
松江第一中学校前
21:06着
21:06発
船堀駅前
21:07着
21:07発
船堀小学校前
21:08着
21:08発
七軒町
21:09着
21:09発
棒茅場
21:10着
21:10発
六軒町
21:12着
21:12発
小島
21:13着
21:13発
北葛西二丁目
21:15着
21:15発
宇喜田
21:17着
21:17発
西葛西三丁目
21:18着
西葛西駅前 1分