都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 21:08発

所要時間(概算)
20:40発 新小岩駅前
20:41着
20:41発
新小岩一丁目
20:42着
20:42発
松島三丁目
20:43着
20:43発
江戸川高校前
20:45着
20:45発
江戸川区役所前
20:47着
20:47発
京葉交差点
20:49着
20:49発
東小松川一丁目
20:50着
20:50発
東小松川二丁目
20:51着
20:51発
東小松川小学校前
20:53着
20:53発
松江第一中学校前
20:57着
20:57発
船堀駅前
20:58着
20:58発
船堀小学校前
20:59着
20:59発
七軒町
21:00着
21:00発
棒茅場
21:01着
21:01発
六軒町
21:03着
21:03発
小島
21:04着
21:04発
北葛西二丁目
21:06着
21:06発
宇喜田
21:08着
21:08発
西葛西三丁目
21:09着
西葛西駅前 1分