都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 20:59発

所要時間(概算)
20:31発 新小岩駅前
20:32着
20:32発
新小岩一丁目
20:33着
20:33発
松島三丁目
20:34着
20:34発
江戸川高校前
20:36着
20:36発
江戸川区役所前
20:38着
20:38発
京葉交差点
20:40着
20:40発
東小松川一丁目
20:41着
20:41発
東小松川二丁目
20:42着
20:42発
東小松川小学校前
20:44着
20:44発
松江第一中学校前
20:48着
20:48発
船堀駅前
20:49着
20:49発
船堀小学校前
20:50着
20:50発
七軒町
20:51着
20:51発
棒茅場
20:52着
20:52発
六軒町
20:54着
20:54発
小島
20:55着
20:55発
北葛西二丁目
20:57着
20:57発
宇喜田
20:59着
20:59発
西葛西三丁目
21:00着
西葛西駅前 1分