都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 20:50発

所要時間(概算)
20:22発 新小岩駅前
20:23着
20:23発
新小岩一丁目
20:24着
20:24発
松島三丁目
20:25着
20:25発
江戸川高校前
20:27着
20:27発
江戸川区役所前
20:29着
20:29発
京葉交差点
20:31着
20:31発
東小松川一丁目
20:32着
20:32発
東小松川二丁目
20:33着
20:33発
東小松川小学校前
20:35着
20:35発
松江第一中学校前
20:39着
20:39発
船堀駅前
20:40着
20:40発
船堀小学校前
20:41着
20:41発
七軒町
20:42着
20:42発
棒茅場
20:43着
20:43発
六軒町
20:45着
20:45発
小島
20:46着
20:46発
北葛西二丁目
20:48着
20:48発
宇喜田
20:50着
20:50発
西葛西三丁目
20:51着
西葛西駅前 1分